Московские олигархи столкнулись с запредельными ценами в клинике MICOMedОлигархам придется встать в очередь. Как стало известно изданию Kremlnews из дипломатических кругов, в Москве открылась элитная клиника MICOMed. По информации источника, клиника может обслужить в год лишь 30 клиентов. Но, судя по списку Forbes, в Москве только долларовых миллиардеров в три раза больше!
.
Не уставая поражать мировую общественность, Москва бьет все рекорды по обслуживанию элиты сначала в ночных клубах, теперь в частных клиниках. Новое учреждение будет отличаться не только запредельной ценой, но и полной закрытостью. Месячный пакет лечебных процедур обойдется в 850 тысяч рублей. Имена посетителей будут хранить в тайне. И даже найти MICOMed без рекомендации и специального доступа будет невозможно.

Закрытая элитная клиника предлагает эксклюзивные услуги по омоложению организма и лечению серьезных заболеваний. Для этого выписаны особые восточные мастера. Врачи используют только уникальные методики, препараты и ингредиенты, которые доставляются из стран Востока специальными авиарейсами.

Оправдана ли такая роскошь, и гарантирует ли она соответствующий результат? Первыми «тестовыми» посетителями клиники стали высокопоставленные дипломаты из Китая и Индии. Кто следующий? «Выстроится ли очередь из желающих отдать пару десятков тысяч евро в месяц – пусть даже на здоровье?» - спрашивает издание Kremlnews.