Журнал представляет собой еженедельный обзор медицинского страхового рынка и наполнен важнейшей информацией, позволяющей быстро реагировать на любые изменения рынка медицинского страхования.
Обзор содержит информацию о событиях и актуальных проблемах здравоохранения, ОМС и ДМС; динамику, закономерности и перспективы развития медицинского страхового рынка в целом по России и по отдельным регионам, интервью и комментарии специалистов, показатели деятельности СМО и частных клиник, вопросы взаимодействия страховщиков, фондов и ЛПУ, освещает вопросы лояльности между клиниками и страховщиками, и предложения страховщиков по личному страхованию на рынке юридических и физических лиц.

 

.

 «Обзор медицинского страхового рынка» издается для тех, кого интересует медицинское страхование и полезен тем, что в нем отражаются:

·    основные тенденциями рынка ОМС, ДМС и страхования от НС, включающее страхование от критических заболеваний (НСиБ)
·    всевозможные разрезы статистики
·    вопросы построения клиентского и партнерского сервисов
·    вопросы взаимодействия страховщиков, клиник и ФОМС
·    материалы исследования предложений страховщиками ДМС, НС и НСиБ
·    изменения в подходах корпоративных клиентов к выбору поставщиков медицинских страховых услуг и лечебных медицинских учреждений
·    вопросы построения корпоративной системы страхования персонала, повышения эффективности расходов на страхование
·    вопросы сохранения и продления профессионального долголетия сотрудников и развитию удаленного консультирования сотрудников
·    вопросы телемедицины
·    международные подходы к организации корпоративного здравоохранения
·    юридические вопросы для неюристов
·    методики диагностирования и профилактики
·    и многое-многое другое
«Обзор медицинского страхового рынка» ‒ это отраслевые еженедельные итоги по вопросам медицинского страхования и прилегающих к нему отраслей.

ЦА читателей: Специалисты и руководители отделов медицинского страхования (ОМС и ДМС), специалисты и руководители ФОМС

Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФC77-45113 и Эл № ФС77-45135 от 19 мая 2011 г.

С 1995 г. команда, работающая в Информационно-консалтинговой группе «Бизнес-Сервис», предоставляет информацию о ситуации на рынке услуг России и зарубежья, выпуская более 10 изданий. Творческий и профессиональный подход к работе над журналами позволяет обеспечить высокое качество работы на благо бизнеса наших партнеров. Мы с удовольствием делимся необходимой для вас информацией!