Альманах "Медицинский страховой рынок 2016"
- это обзор экономической ситуации в 2015 году и прогнозы на 2016 год; страхование и медицина в экономике страны; итоги деятельности медицинского и медицинского страхового рынков; обзор отдельных сегментов рынков  (ОМС, ДМС, частная медицина), каналы продаж, ключевые события за 2015 год на медицинском и медицинском страховом рынках, страховые компании и частные клиники - рейтинги, прибыли, сервисы; показатели деятельности и анализ сопутствующих рынков, вопросы взаимодействия страховщиков, фондов и ЛПУ.

 В выпуске хорошо представлены статистические данные и динамика медицинского страхового и медицинского рынков (ОМС и ДМС, частная и теневая медицина). А также итоги, перспектива, закономерности, угрозы, стратегия развития медицинского и медицинского страхового рынка, ситуация в целом по России и по отдельным регионам.

 
Список рисунков и таблиц, а также содержание Альманаха Вы можете получить, позвонив по телефону или отправив заявку с сайта или на эл. почту.
Тел. (495) 221-93-58, Эл.почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Плановый срок выхода Альманаха: май 2016 г.