Отчет о результатах анализа рынка продаж диагностических исследований в частных клиниках (ценовые предложения и работа с пациентами) отражает состояние рынка на февраль 2013 года. Информация получена из открытых источников и от компаний, представленных в отчете. Материал подготовлен в информационных целях.

. Анализ рынка включает в себя следующие разделы и материалы:

ОБЗОР РЫНКА
Раздел включает в себя материалы:

  •      О крупных сегментах рынка
  •      О перспективах развития частной медицины
  •      Рейтинг качества услуг ЛПУ в 2012 году
  •      Частные и государственные медицинские предприятия — конкурентная среда
  •      Предпочтения жителей Москвы на рынке медицинских услуг
  •      и др

ПОИСК В ИНТЕРНЕТЕ

Как и что ищут пациенты в интернете, если у них возникла потребность в диагностическом исследовании, чему отдают предпочтение.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ КЛИНИК ПО СТОИМОСТИ УСЛУГ

Приведены ценовые предложения по 8 услугам 22 частных клиник. Проведена оценка работы оператора по 22 клиникам. В работе кроме стоимости услуг представлены материалы по скидочной политике клиник.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ ОПЕРАТОРОВ В КЛИНИКАХ

В разделе показаны типичные ошибки работы операторов частных клиник. Приведены обоснованные оценки качества работы операторов по 22 клиникам. Представлено впечатление "таинственного пациента" о работе администраторов клиник.

НЕКОТОРЫЕ ВЫВОДЫ

Исследование "Продажи диагностических исследований в частных клиниках: ценовые предложения и работа с пациентами" представлено на 96 страницах и включает в себя 57 таблиц.
Все права на материалы анализа рынка принадлежат ООО «Информационно-консалтинговая группа «Бизнес-Сервис». Любая часть этого материала не может распространяться без письменного согласия правообладателя, за пределы компании-покупателя.

Чтобы приобрести  "Продажи диагностических исследований в частных клиниках: ценовые предложения и работа с пациентами"  или получить ответы на интересующие Вас вопросы, пожалуйста, обращайтесь:

Тел./факс: Tел. (495) 221-93-58,
743-32-88/ 28-44/ 29-55/ 29-88;
111396, Москва, ул.Алексея Дикого, д.18 Б
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript