Многопрофильная клиника «МЕДЕЛ» в Казани предлагает современные высокоэффективные методики лечения. Клиника относится к тому типу медучреждений, для которых важно оказание профессиональной помощи пациентам, а не заработок на их проблемах.
.
Специалисты клиники применяют только те технологии, эффективность и безопасность которых подтверждена клиническими исследованиями. Принцип работы клиники «МЕДЕЛ»: «Мы не продаем – мы лечим на результат». Главная цель – довольные пациенты, а не предложение медицинских услуг стандартного набора. Отсюда происходит и индивидуальный подход к каждой проблеме, внимательное обследование и подбор программы лечения. Вне зависимости от заболевания – будь то эрозия шейки матки или герпес на губах – лечение будет назначено в соответствии с принципом достижения наилучшего результата в кратчайшие сроки.

В клинике установлена прозрачная система цен. Стоимость любой услуги всегда можно уточнить по телефону единого call-центра. В медицинском центре нет скрытых платежей, о которых пациенты узнают после посещения специалиста.

Прием ведут следующие специалисты: гинеколог, уролог, флеболог (осуществляется лечение варикоза на любой стадии революционным методом), дерматолог и косметолог (омоложение, лазерное лечение, лечение витилиго), терапевт, кардиолог, хирург (проводится лечение вросшего ногтя, лечение геморроя), гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог (производится лечение головной боли, лечение межпозвоночной грыжи) и маммолог.
 
Источник: business-gazeta.ru