Начиная с текущего 2016 года в клинике города Самары «Мать и дитя» будут выполнять различные, в том числе и очень сложные операции гражданам России по полисам ОМС.
 
Как стало известно, теперь всем владельцам полюсов ОМС в Самаре будут выполнять различные операции, в частности и лапароскопические и высокотехнологичные. Это касается всех видов хирургического вмешательства, которые входят в квоты ВМП. Таким образом, любой житель России, получивший соответствующее направление сможет совершенно бесплатно пройти необходимое операционное лечение в клинике «Мать и дитя» в Самаре с применением самых современных технологий.
Доктора, работающие в самарском медицинском центре «Мать и дитя» выполняют операции по профилю: общая хирургия, гинекология, урология и проктология. Кроме того в центре уже на протяжении трех лет успешно работает программа ЭКО по ОМС. За этот период времени врачи самарской клиники смогли помочь стать родителями множеству ранее бездетных пар.
Квалифицированную медицинскую помощь в самарском центре «Мать и дитя» на сегодняшний день уже получили многие жители, как Самарского региона, так и других областей России.
rusamara.com