Организатором мероприятия, которое проводится в рамках конференц-цикла «Академия медико-технического бизнеса»,  выступает Научно-технический центр «МЕДИТЭКС» - ведущий поставщик интеллектуальных услуг в области современных медицинских технологий.
Сегодня в здравоохранении  высока потребность в инновационных решениях, новых технологиях и современном оборудовании. Изменились требования к качеству оказываемых услуг, к эффективности управления медицинским учреждением и проводимой кадровой политике. В этой связи одной из важнейших задач стала подготовка специалистов, отвечающих самым высоким  требованиям медицинской индустрии.

Выражаем уверенность, что данная проблема найдет отклик у всех участников рынка, а проводимый в рамках конференц-цикла «Академия медико-технического бизнеса» Круглый стол станет площадкой  для обсуждения актуальных вопросов и поиска успешных  решений в области здравоохранения.

Цель проведения Круглого стола – рассмотрение актуальных вопросов подготовки кадров нового поколения, проблемы кадрового дефицита, а также обмен информацией и налаживание деловых связей.

Ключевые темы для обсуждения:

·        Разработка новых образовательных стандартов подготовки кадров

·        Вовлечение ведущих отечественных и зарубежных компаний в образовательные программы

·        Сотрудничество инновационных  центров с ведущими российскими ВУЗами

·        Повышение качества профессиональной подготовки кадров нового типа для эффективного использования инновационного медицинского оборудования

·        Центры превосходства при ВУЗах. Международный опыт. Открытие новых перспектив для России

·        Вопросы подготовки и дальнейшего трудоустройства высококвалифицированных инженерных кадров в области здравоохранения

·        Симуляционное обучение - инновационный подход к медицинскому образованию

·        Повышение квалификации врачей и медицинского персонала

·        Эффективная кадровая политика руководства коммерческого медицинского центра

К участию в Круглом столе приглашены представители Минобрнауки России, Минтруда России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, ГК «Роснано» (Современный  Инновационный центр нанотехнологий (НОЦ), ведущих российских ВУЗов, таких как МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, МГМУ им. И.М.Сеченова, МФТИ, «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), руководители отраслевых объединений и ассоциаций, представители предприятий и организаций отечественной медицинской промышленности, а также медицинских учреждений и коммерческих центров.

Интерактивность формата мероприятия позволяет свободно обмениваться мнениями между его участниками, представителями российской медицинской индустрии из разных сфер бизнес-сообщества, с целью поиска успешных решений в области подготовки специалистов медицинскими ВУЗами, кадровой политики учреждений и коммерческих центров.

Вы сможете задать самые актуальные  вопросы и получить экспертную оценку Ваших идей из «первых рук».

Дата и время проведения мероприятия:  3 апреля 2014 г. с 10.00-14.00

Место проведения мероприятия:              Гостиница Holiday Inn Moscow Simonovsky

Симоновский Вал, д. 2 (Схема проезда)

 

Для регистрации делегатов от Вашей организации необходимо до 1 апреля 2014 года отправить заполненную заявку (во вложении) на участие в Круглом столе в Оргкомитет по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  

Регистрационный взнос 6.000 рублей. Предусмотрена гибкая система льгот для отдельных категорий. При невозможности своевременной регистрации и оплаты участия в мероприятии,  Вы можете посетить его при наличии гарантийного письма.

По итогам мероприятия выдается сертификат участника Конференц-цикла «Академия медико-технического бизнеса».