2 декабря в Каменске-Уральском состоялось открытие многопрофильной медицинской клиники "Будь Здоров" для работников Синарского трубного завода, входящего в Трубную Металлургическую Компанию, и для всех жителей города.
 
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, строительство медицинского центра – это совместный проект компании и СПАО "Ингосстрах". Стоимость проекта составила более 122 млн руб. Клиника размещена в построенном СинТЗ трехэтажном здании площадью более 2 тыс. 200 кв.м в Синарском районе города по улице Бажова, 3. Многофункциональная клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием, современная аппаратура позволяет получать высокоточные результаты всех основных лабораторных исследований в кратчайшие сроки.
В медицинском центре можно будет получить консультацию терапевта, акушера-гинеколога, хирурга, невролога, эндокринолога, офтальмолога, отоларинголога, онколога-маммолога, пройти физиолечение, лабораторную, инструментальную и функциональную диагностику, а также, получить другие виды медицинских услуг.
Для повышения эффективности и качества обслуживания ряд процессов максимально автоматизирован: так, предусмотрено ведение электронной истории болезни каждого пациента, в которую вносятся все результаты консультаций, осмотров и анализов, что позволяет экономить время и контролировать качество оказания медицинской помощи.
Записаться на прием можно на сайте клиники, по телефону, непосредственно в регистратуре или у фельдшера одного из здравпунктов, расположенных на территории СинТЗ. Клиника готова принимать до 800 пациентов ежедневно, в том числе по выходным.
nakanune.ru