У пациентов появилась возможность получить объективную сравнительную информацию о мировых медицинских клиниках и выбрать лучший вариант с учетом особенностей диагноза, условий и стоимости оказания медицинского обслуживания.
 
Такая возможность будет предоставлена компанией ARCHIMEDICX, презентовавшей первую в мире интеллектуальную систему глобального поиска больниц.
Благодаря поддержке девяти языков, пациенты всего мира смогут воспользоваться подсказками системы для получения максимально эффективных медицинских услуг в зависимости от уровня платежеспособности.
Принцип действия программ основан на работе алгоритма, который среди множества позиций в базе данных выбирает самый оптимальный вариант, соответствующий заданным критериям.
Программа получила сертификат соответствия от компании HIMSS Europe, являющейся одним из структурных подразделений глобальной некоммерческой организации HIMSS International. В профессиональной среде эта структура известна своей поддержкой информационных технологий в сфере здравоохранения.
Напомним, что сайт ARCHIMEDICX является авторитетным источником медицинской информации, позволяющим пациентам записаться на прием к специалисту без привязки к месту нахождения.
iteranet.ru