14 мая в Ижевске прошло открытие клиники здоровой семьи «АСПЭК-Медцентр», сообщается на официальном сайте Главы Удмуртской Республики и правительства Удмуртской Республики.
 
Созданная клика стала вторым лечебным центром в медицинском направлении группы предприятий «АСПЭК». Первым является детская клиника «Здоровый малыш», которая открылась в конце 2013 года. За этот промежуток времени там обслужили парядка 3500 детей.
На церемонии открытия участвовал Глава Удмуртии Александр Соловьев. Он сказал, что открытие такого объекта — значимое событие, и пообещал создать все условия для лечения и профилактики болезней. Александр Соловьёв выразил слова благодарности всем, кто принял какое-либо участие в создании данного медицинского центра.
Новый медицинский центр укомплектован новейшим современным оборудованием. Там будут работать только высококвалифицированные врачи и другой персонал.
Больница состоит из четырёх блоков: терапевтического, хирургического, акушерско-гинекологического и лабораторного.
Хочется сказать, что на сентябрь 2015 года есть в планах открыть диагностический центр «АСПЭК-Медцентр», который так же укомплектут высокотехнологичным оборудованием. В нем будут оказывать медицинские услуги любой сложности. Там установят томограф компании SIMENS нового уровня, которых в России только два.
mozhga.net