Число партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» пополнилось крупнейшей в стране федеральной сетью частных клиник МЕДСИ. По 31 декабря 2014 года включительно, оплачивая услуги картой Сбербанка в любой клинике МЕДСИ, участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают 10% от потраченной суммы на свой бонусный счет. Акция распространяется на все клиники и клинико-диагностические центры МЕДСИ. Бонусы начисляются за любые услуги, не превышающие в сумме 50 000 рублей.
 
«Мы постоянно работаем над расширением партнерской сети программы «Спасибо от Сбербанка», — отметила Анна Пашкевич, генеральный директор программы. — Мы рады предоставить участникам нашей бонусной программы возможность получать повышенные бонусы СПАСИБО за оплату услуг по сохранению и восстановлению здоровья».
«Мы надеемся, что наши пациенты по достоинству оценят не только высокое качество медицинских услуг и уровень сервиса в клиниках МЕДСИ, но и привилегии бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», — говорит Наталья Комарова, вице-президент по коммерческой деятельности Группы компаний «Медси».
properm.ru