Красную ленту перерезали мэр Азова С.Л. Бездольный и главный врач центра Е.В. Бурмистров.
Это весьма значимое событие для жителей, так как в медучреждении представлен самый широкий спектр услуг – от консультации до обследования, от диагностики до лечения, — а трудятся в нём выдающиеся специалисты, в числе которых есть и азовские врачи.
 
Здесь можно пройти медосмотр при устройстве на работу, водительскую комиссию, получить лечение в условиях дневного стационара, вызвать врача на дом. В июле появится кабинет охраны детского зрения, будет работать детский невролог.
Мэр города С.Л.Бездольный отметил, что с открытием новой клиники выбор, где получать медицинские услуги, расширился. Безусловно, это позитивно повлияет на качество и доступность коммерческого медобслуживания, положительно скажется на системе муниципального здравоохранения. Честная конкуренция придаст мощный импульс развитию городской медицины.
По словам главного врача медицинского центра Е.В.Бурмистрова, решение об открытии структурного подразделения в Азове принято с целью приблизить амбулаторно-поликлиническую помощь к работающему населению.
О качестве услуг и профессионализме врачей медцентра азовчане знают не понаслышке: вот уже четыре года сотрудники «ЮгМедТранс» ведут приём работников предприятий города, например, Азовского филиала ООО «Элид».
molotro.ru