Новое учреждение, как и головное отделение клиники — «Вся медицина» ЧТПЗ, оснащен новейшим оборудованием и предлагает широкий спектр услуг. Здесь работают лечебно-диагностическое, педиатрическое, стоматологическое и косметологическое отделения, отделение восстановительного лечения, диагностическое подразделение «МРТ-Эксперт» (диагностика на магнитно-резонансном томографе).

 

Сотрудники завода могут пользоваться услугами филиала «На Каслинской» в рамках программы добровольного медицинского страхования.

Как сообщила «ЮП» заместитель генерального директора ЧТПЗ Эвелина Григорьева, в филиале медцентра получены лицензии на все виды медицинской деятельности. Здесь принимают врачи общей практики и узкие специалисты, в числе которых детские кардиолог и эндокринолог, есть служба скорой помощи. Врачебный персонал клиники составляют опытные доктора, имеющие значительный стаж работы в учреждениях здравоохранения.

Что особо важно для жителей Челябинска, учитывая экологическую ситуацию, и в связи с этим патологии органов дыхания горожан, в клинике будет вести прием пульмонолог. Также в ближайшее время в клинике откроются отделения восстановительного лечения, функциональной диагностики, дневной стационар.

Теперь с учетом работы двух подразделений корпоративный медцентр ежедневно сможет принимать до 400 горожан.